Любовь-что это? - Форум Серого Волка
Зарабатывайте вместе с UcoZ!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-05-15, 9:52 AM
Вы вошли как Залетный

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daff  
Форум Серого Волка » Отношения » Любовь на самом деле » Любовь-что это? (ваши мысли)
Любовь-что это?
DaffДата: Воскресенье, 2006-08-20, 1:45 AM | Сообщение # 1
всегда с нами
Группа: Модеры
Сообщений: 167
Статус: хм..нету
Хотелось бы услышать , что для вас значит любовь сейчас , и как вы её представляли себе в детстве, случилось ли так на самом деле. love hearts love

Кто не рискует, тот не пьёт Кока-колу ;)
 
nikotinДата: Воскресенье, 2006-08-20, 4:48 PM | Сообщение # 2
Аффтар
Группа: Модеры
Сообщений: 76
Статус: хм..нету
Настоящей любви... чистой, непринужденной НЕТ!!!
Еще в детсве я создал себе (как и все остальные, неповерю, что у кого-то нет идеала)

идеал... Конечно с годами он менялся, но незначительно.
В каждой девченке-ровестнике я пытался найти некоторые черты этого идеала. Иногда удачно,

иногда совсем мимо... но меня они не устраивали. Искал, искал, искал и замонался... через

какое-то время я перестал мечтать (наверное вырос) и понял что это все фуфел... надо

цепляться за то, что есть!!! Ведь некоторые люди живут друг с другом совершенно не любя свои

половинки... не спорю, некоторым очень везет и они находят некоторое подобие чего-то

выдуманного и неосуществимого...

Вот что я думаю о любви... которой как таковой СОВСЕМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
This is Fuckin Lie!!!


I belive... in

Сообщение отредактировал Daff - Воскресенье, 2006-08-20, 5:13 PM
 
DaffДата: Понедельник, 2006-08-21, 0:04 AM | Сообщение # 3
всегда с нами
Группа: Модеры
Сообщений: 167
Статус: хм..нету
Ну сейчас я не мог ответить что же такое для меня любовь, а раньше как и все девчонки мечтала о принце на белом коне, а в итоге получила нифера в облезлом кипеловском шоте на своих двоих правда без коня(хотя если подумать, то конь у него имеется wink ), вот это были как раз те времена несколько лет назад я не жалуюсь это интересно-встречаться с нифером.
Предупреждение для девчонок: с ниферами сложно и они все больные на голову чуть-чуть.а мож даже и ни чуть-чуть кому как повезёт. happy


Кто не рискует, тот не пьёт Кока-колу ;)
 
MasTer_AnTiДата: Понедельник, 2006-08-21, 12:22 PM | Сообщение # 4
Аццкий АдминЪ
Группа: Админы
Сообщений: 141
Статус: хм..нету
Daff, псибки на добром слове... cool

Родина ждет героев, пизда рожает дураков...
 
DreNДата: Воскресенье, 2006-10-01, 3:23 PM | Сообщение # 5
Первые слова
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: хм..нету
Любовь это самое лучшее и одновременно худшее на свете!

DreNkryt
 
GreyWolfДата: Воскресенье, 2006-10-01, 7:13 PM | Сообщение # 6
Страж Ночи
Группа: Админы
Сообщений: 138
Статус: хм..нету
Quote (DreN)
Любовь это самое лучшее и одновременно худшее на свете!

золотые слова!!!


 
DaffДата: Понедельник, 2006-10-02, 7:57 AM | Сообщение # 7
всегда с нами
Группа: Модеры
Сообщений: 167
Статус: хм..нету
Не могу с этим не согласиться...

Кто не рискует, тот не пьёт Кока-колу ;)
 
MasTer_AnTiДата: Пятница, 2006-10-06, 0:05 AM | Сообщение # 8
Аццкий АдминЪ
Группа: Админы
Сообщений: 141
Статус: хм..нету
А я не соглашусь...
имхо любовь есть аццкая смерть.. wacko


Родина ждет героев, пизда рожает дураков...
 
DreNДата: Воскресенье, 2006-10-08, 3:04 PM | Сообщение # 9
Первые слова
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: хм..нету
Спасибо за поддержку!

DreNkryt
 
AerinДата: Четверг, 2007-08-09, 11:43 PM | Сообщение # 10
Первые слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: хм..нету
Любовь не бывает одинаковой для всех. Она у каждого своя. Для меня это,когда мир рушится, все вокруг готовы тя растерзать, а ты идешь - и те все параллельно!!! Когда ты смотришь на эту сволочь(свою любовь), которая опять все сделала не так, и не знаешь, то ли убить, то ли расцеловать... hearts

Добавлено (2007-08-09, 11:43 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, насчет парней: у каждого свои тараканы. Один строит из ся маньяка-извращенца и говорит, что ему на всех девок плевать,а сам слушает романтические завывания в стиле:"Вернись-я все прощу!" У другого со стилем фигня. Третий слишком сам от ся тащится, а четвертый дамских журналов перечитал. Пятый же вообще супер,да вот только мамаша его тя на дух не переносит,а он весь такой правильный и положительный, и вообще. родители - это святое...
Хотя и девушки не лучше. У меня,например, характер-закачешься!! Даже святого могу довести до белого каления!! Но меня любят! вот такой вот стервой,садисткой, нахалкой и язвой.
Вывод: если, несмотря ни на что, вы друг друга терпете и,мало того, испытываете в друг друге ежесекундную потребность-это любовь!


Я-это я. И никто больше. Нравлюсь - хорошо, нет - мне плевать.
 
Форум Серого Волка » Отношения » Любовь на самом деле » Любовь-что это? (ваши мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: